- 当日発送
- 送料無料
国内初の直営店 南予線 川池線 西讃線 北四国急行線 池川線 八釜線 面河線 国鉄バス [小松島線 昭和52年3月 t3f【時刻表】国鉄四国総局 大栃線 ほか 阿波線 時刻表
お気に入りブランド
- 販売価格 :
-
¥15,000税込
- 獲得ポイント :
- ポイント
当日発送可 (14:00までのご注文が対象)
- ※
ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
詳しくはこちらよりご確認ください。
利用可
- ※
ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
詳しくはこちらよりご確認ください。
商品の詳細
商品の説明
111小松島線:時刻表見聞録1964年10月号 | かめかめブログ
Minami-Komatsushima Station
バス時刻表 - 東神楽町
路線バス | 四国交通株式会社
市バス昭和54年排出ガス規制適合車(K-) | まるはち交通
最新のクチコミ
KATOでセットは持ってますがこの普通車(当時は3等車)からのB寝台車です。KATOのこの車両に凝っているわけはこのナハネフ21でナハフ20でナハネフナハネフ20を作るのをいま私は挑戦して待てますがナカナカです。
- matsulibra
- 29歳
- アトピー
- クチコミ投稿 1件
購入品
まあジャンク品と言う事ですのでこんな物でしょうね、特に不満はありませんでした。
- シャラ花椿
- 37歳
- アトピー
- クチコミ投稿 1件
購入品
さすがトミックスの製品は安定しています。他社をしのぐ勢いです。
- hi-lite4499
- 25歳
- アトピー
- クチコミ投稿 1件
購入品
質感はライバル他社より格別です。とミックスの製品は大好きです。
- ぼくぼぶ
- 33歳
- アトピー
- クチコミ投稿 1件
購入品
経年ヤケシミ、角縁イタミ、製本時のシワ3枚あり。
バスは11ページ
松山高知急行線
面河線
八釜線
池川線
北四国急行線
西讃線
川池線
南予線
大栃線
阿波線
窪川線
【入札は「下記事項を全て承知した」とみなします】
1.返品不可ですので、必ず「商品説明」にて状態をご確認ください。
2.Yahoo!かんたん決済では領収書の発行は行っておりません。
かんたん決済利用明細画面を印刷するなどしてご対応ください。
3.梱包材はリサイクル段ボールを使用。プチプチは使いません。
4.出品者は不着・破損などの配送事故の補償はできません。
苦情や問合せは郵便局へお願いします。
(出品者へ相談されましても何もできません)
【配送方法】
●補償無し・追跡番号有り・郵便受けに配達 = [ クリックポスト ]
(厚さ制限があるため「封筒+ビニール袋」のみの簡易梱包になる場合があります。)
◎補償無し・追跡番号有り・対面配達 = [ レターパックプラス ]
※補償有りの [ ゆうパック ] は宛先により料金が変わりますので入札前にご質問ください。